Freie Schule Elbe-Havel-Land
Am See 22
39524 Kamern
Tel.: 039382/139994
info@freie-schule-elbehavelland.de

Katharina Bensch

Schulleiterin, Lernbegleiterin

bensch@freie-schule-elbehavelland.de

 

Nancy Lewerken 

Lernbegleiterin, Sonderpädagogin

lewerken@freie-schule-elbehavelland.den

 

Lara-Bierwald

Lara Bierwald

Lernbegleiterin

bierwald@freie-schule-elbehavelland.de

 

Christa Zabinski

Christa Zabinski

Lernbegleiterin, Sonderpädagogin

zabinski@freie-schule-elbehavelland.de

 

2018Stefanie1(FG)

Stefanie Wischer

Technische Schulkoordinatorin und Lernbegleiterin

wischer@freie-schule-elbehavelland.de

 

Regine WinklerRegine Winkler

Lernbegleiterin (Ethik), Sonderpädagogin

winkler@freie-schule-elbehavelland.de

 

Christiane Fochtmann

Christiane Fochtmann

Lernbegleiterin (Gestalten)

fochtmann@freie-schule-elbehavelland.de

 

Janet Maschewski

Janet Maschewski

Lernbegleiterin (Englisch)

maschewski@freie-schule-elbehavelland.de

 

AdreasPorträt(WS) Andreas Gierke

Lernbegleiter (Religion)

 

 

Sigrid Jeschke

Pädagogische Mitarbeiterin, Hortleitung

jeschke@freie-schule-elbehavelland.de

 

Marie Conradi

Pädagogische Mitarbeiterin 

conradi@freie-schule-elbehavelland.de

 

Johanna Ebert

Pädagogische Mitarbeiterin

ebert@freie-schule-elbehavelland.de

 

Heidi Arnold

Pädagogische Mitarbeiterin 

arnold@freie-schule-elbehavelland.de

 

Aline Isecke

Pädagogische Mitarbeiterin

isecke@freie-schule-elbehavelland.de

 

Balthasar Wüllner

Hausmeister

 

 

Lewin Behnisch

Freiwilliges Ökologisches Jahr 

 

Info für alle Jugendlichen bis 27:

Für das Schuljahr 2024/2025 kannst Du Dich noch als FÖJlerIn bewerben.

Wir freuen uns auf Dich!